Home Alunos Disciplinas Fotos Vídeos Outros Histórico Pedagógico Corpo Docente CSsR - Redentoristas

 
 
   Direção
  direcao@meninodeus.com.br
 
   Coordenação Ed. Infantil e Ens. Fundamental
  coordenacao@meninodeus.com.br
 
   Coordenação Ensino Médio
  emedio@meninodeus.com.br
 
   Laboratório de Informática
  instituto@meninodeus.com.br
 
   Recepção
  recepcao@meninodeus.com.br
 
   Secretaria
  secretaria@meninodeus.com.br
 
   Tesouraria
  tesouraria@meninodeus.com.br
 
   Contabilidade
  contabilidade@meninodeus.com.br
 
   Museu
  museu@meninodeus.com.br
 
   Biblioteca
  biblioteca@meninodeus.com.br
 
   Assistência Social
  social@meninodeus.com.br
 
   Psicologia
  psicologia@meninodeus.com.br
 
   RPPN
  rppn@meninodeus.com.br
 
   Assistência Social
  social@meninodeus.com.br

 


 


Rua Angélica Otto, 160 - Passo Fundo/RS - Fone (54) 3314-1888